Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Выставка Салон Интерьеров 2021 – новые возможности для бизнеса

Новости

Выставка Салон Интерьеров 2021 – новые возможности для бизнеса

Выставка Салон Интерьеров 2021 – новые возможности для бизнеса

Специализированные выставки – это уникальный шанс для всех производителей и продавцов найти новые точки сбыта, расширить бизнес до небывалых границ. Салон интерьеров 2021 – ежегодное мероприятие, которое собирает знаковых представителей сферы. В этом году выставка пройдет в МВЦ Крокус Экспо (Москва) с 09.12.21 по 12.12.21.

Несмотря на небольшой период проведения, выставка включает массу мероприятий. Устроители обещают максимально насыщенную программу, в том числе конференции, обсуждения, мастер-классы от мастеров бизнеса и переговоры с лучшими представителями мировых компаний.

На сегодняшний день зарегистрировано более 500 участников. Экспоненты представят наиболее интересные работы в области мебели, декора, дизайна жилой и офисной среды. Тематические разделы выставки позволят быстро найти необходимый товар и углубиться в изучение трендов, новинок, технологических достижений.

Выставка Салон Интерьеров 2021 – событие, которое позволит продемонстрировать ассортимент производителя. А качественные мебельные фасады, комплектующие от компании «Комплект Сервис» помогут предоставить продукцию в самом выгодном свете.