Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Столешницы для кухни – какими они должны быть

Новости

Столешницы для кухни – какими они должны быть

Столешницы для кухни – какими они должны быть

Рабочая поверхность в кухне заслуживает особого внимания. Именно на этой столешнице хозяева будут нарезать, отбивать, шинковать, начинять и делать еще множество самых различных дел в процессе приготовления блюд. Понятно, что манипуляции проводят с помощью разделочной доски, но иногда так не хочется доставать лишние аксессуары и быстро отрезать себе кусок булки, да и подставка не всегда под рукой. Это значит, что поверхность подвергается воздействиям горячих, холодных и острых предметов.

Именно поэтому рабочая зона в кухне – область, которую тщательно продумывают и обустраивают. Столешницы выбирают с учетом важных показателей:

  • стойкость к воздействиям различной температуры;
  • неподверженность влаге, пару, горячим жидкостям;
  • удобство в чистке, уборке;
  • прочность при механических воздействиях;
  • эстетика.

Компания «Комплект Сервис» предлагает широкий выбор столешниц из различных материалов высокого качества. В ассортименте производителя каменные, пластиковые изделия, которые отлично справляются с любой задачей. Разнообразные цветовые решения, практичность, длительный срок безупречной эксплуатации, наличие защитного слоя делают столешницы особенно популярными. Доступная стоимость – дополнительный плюс. К тому же компания изготавливает товары по размерам заказчика, что позволяет без труда обустроить рабочую кухонную зону в соответствии с собственными предпочтениями.