Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ UMIDS 2022 – международная выставка мебели и оборудования

Новости

UMIDS 2022 – международная выставка мебели и оборудования

UMIDS 2022 – международная выставка мебели и оборудования

UMIDS 2022 – мероприятие, ежегодно собирающее производителей мебели, материалов, комплектующих и оборудования для мебельного, деревообрабатывающего производства. Получив широкую известность, выставка стала традиционной стартовой площадкой для бизнесменов, желающих увеличить собственную прибыль, найти новых поставщиков и покупателей.

В 2022 году событие пройдет с 6 по 9 апреля в ВКК «Экспоград Юг» (Краснодар). Организаторы выставки обещают максимальную наполненность мероприятия различными конференциями, мастер-классами, обсуждениями, беседами. Посетители получат возможность узнать о новых брендах и достижениях в мебельном производстве, изготовлении комплектующих, расширить сферу бизнеса и многое другое.

Выставка мебели – возможность представить свой товар новым покупателям. А чтобы изделия выглядели особенно эффектно, привлекали внимание, нужны мебельные фасады от «Комплект Сервис». Надежные, прочные и практичные коллекции предложены в широком ассортименте и по доступной стоимости.