Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Двойные мойки Oulin – новый формат удобства

Новости

Двойные мойки Oulin – новый формат удобства

Двойные мойки Oulin – новый формат удобства

Кухонная мойка – это прибор, который эксплуатируется чаще любого другого. И именно поэтому изделия должны отличаться высокой прочностью, надежностью, быть удобными и простыми в уходе. Новинка от компании «Комплект Сервис» порадует практичных людей, которые предпочитают получать отменное качество по доступной стоимости.

Модели двойных моек Oulin – это обновленный формат проверенной классики. Изготовленные из высококачественной стали, модели обладают достаточной глубиной, шириной и при этом не выглядят громоздкими. Такие изделия лишь немного больше стандартных чаш, но обладают выгодными преимуществами:

  • больший полезный объем;
  • возможность обойтись без сушилок;
  • одновременное выполнение нескольких дел, например, размораживание продуктов и мытье посуды;
  • компактность;
  • эстетическая привлекательность.

Стальные мойки Oulin идеально впишутся в кухонное пространство квартиры, загородного дома, ресторана, кафе и других предприятий общепита. Высококачественный материал сохраняет стабильность формы в течение всего срока службы, а он будет таким долгим, что мойку можно будет передать по наследству.