Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Фурнитура для мебели – мелкие детали для решения крупных задач

Новости

Фурнитура для мебели – мелкие детали для решения крупных задач

Фурнитура для мебели – мелкие детали для решения крупных задач

Сломанная ручка, защелка, элемент выдвигания или петли – этого достаточно, чтобы любая мебель потеряла свои функциональные качества. Именно фурнитура определяет удобство эксплуатации и комфорт пользования всеми и любыми предметами. Это значит, что выбор должен быть особенно придирчивым, тщательным.

Компания «Комплект Сервис» предлагает широкий ассортимент качественной фурнитуры по доступной стоимости. В каталогах на сайте есть детали для ремонта, замены, установки на шкафы, двери и прочие предметы, независимо от размеров.

Большой ассортимент позволяет подобрать детали различного декора, формы, установить их без помощи профессионалов. Высококачественные изделия изготовлены из прочных материалов, производитель заявляет долговременную службу без потери эстетических, практических характеристик.

Оформление заказа и покупка фурнитуры не отнимут много времени. Опытные менеджеры ответят на вопросы, окажут необходимую помощь и решат рабочие моменты.