Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Качественные детские матрасы – залог здоровья ребенка

Новости

Качественные детские матрасы – залог здоровья ребенка

Качественные детские матрасы – залог здоровья ребенка

Формирование организма ребенка – процесс, на который влияют все и любые факторы. Наряду с питанием, мыслительной и физической нагрузкой родителям нужно позаботиться о качественном и комфортном сне ребенка. Неправильно выбранный матрас может не только ухудшить сон, но и навредить костной, мышечной структуре растущего организма.

Компания «Комплект Сервис» предлагает линейку детских матрасов от производителя Lineaflex. Один из крупнейших поставщиков продукции для отдыха предлагает качественные ортопедические матрасы, созданные по новейшей технологии с учетом требований институтов здравоохранения разных стран.

Многослойные детские матрасы Lineaflex обеспечивают равномерную поддержку по всему росту ребенка, не требуют особых условий эксплуатации и не продавливаются при регулярном пользовании. Единственное, что может «грозить» матрасу – он станет коротким. Гипоаллергенные, прочные, практичные изделия зарекомендовали себя только с лучшей стороны, а их доступная стоимость делает покупку вдвойне приятной.