Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Вытяжки – необходимость или нет

Новости

Вытяжки – необходимость или нет

Вытяжки – необходимость или нет

Кухонные вытяжки появились в интерьере достаточно недавно, но для многих хозяев стали незаменимым кухонным прибором. Благодаря установке конструкции, из помещения удаляются неприятные запахи, отводятся излишки горячего пара, снижается уровень влажности.

Можно ли обойтись без вытяжки или установка системы является обязательной – вопрос, на который ответят специалисты компании «Комплект Сервис». Монтаж вытяжного устройства обязателен в помещениях малой площади, где нет возможности регулярного и качественного проветривания, а также на предприятиях общепита. В последнем случае наличие вытяжек регламентируется нормативными актами и за отсутствие агрегатов на фирму наложат штраф.

Какой именно будет вытяжка помогут решить специалисты «Комплект Сервис». Широкий ассортимент продукции от надежных производителей позволяет выбрать устройство для помещений любого размера, независимо от геометрической конфигурации.