Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Двери-купе – улучшенный вариант обычных дверных полотен

Новости

Двери-купе – улучшенный вариант обычных дверных полотен

Двери-купе – улучшенный вариант обычных дверных полотен

Желание создать в квартире уютный уголок, закрытый от всех, легко решить с помощью обычной межкомнатной двери. Но зачастую места так мало, что на распашной вариант не остается места.

Альтернативой станут двери-купе от компании «Комплект Сервис».

Представляя собой раздвижные полотна, двери-купе не открываются внутрь/наружу, а разъезжаются в разные или в одну сторону. Установка направляющих элементов позволяет перемещать полотна так, как это удобно в данный момент.

Двери-купе имеют массу преимуществ, главное из которых – сохранение полезного пространства. Изделия будут уместны не только в жилых помещениях, но и офисах, в цехах – везде, где нет необходимости плотно запирать проемы, но есть нужда в обеспечении условно закрытого пространства.

Компания «Комплект Сервис» предлагает двери-купе в широком ассортименте размеров, цветовых решений, декора. Основные полотна изделий изготовлены из матированного стекла, крепежи металлические. Модели с вставками практически не снижают инсоляцию, но ограничивают видимость, что делает их универсальными для применения в любых помещениях.