Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Стеновые панели снова в тренде

Новости

Стеновые панели снова в тренде

Стеновые панели снова в тренде

Многообразие отделочных материалов заставляет покупателя затрачивать немало сил и времени на подбор декора помещений. Но есть приятный момент – в моду вернулись стеновые панели. Изделия обладают весомым преимуществом – они универсальны. Благодаря широкому выбору цветовых и фактурных решений, панели подойдут к любому стилю интерьера и дополнят его в соответствии с задумками декораторов.

Прочные и практичные стеновые панели удобны в монтаже, не требуют применения специальных инструментов и особых навыков. Фиксируют панели на привычные метизы, выбор которых зависит от материала, из которого изготовлены декоративные элементы.

ООО «Комплект Сервис» предлагает широчайший выбор стеновых панелей из пластика и других материалов высокого качества. В ассортименте представлены изделия для жилых и нежилых помещений, офисного и общественного пространства. Длительный срок эксплуатации, сохранение стабильности формы и цветового решения на всем сроке службы и невысокая стоимость – явные плюсы в пользу выбора универсального и модного декора.