Уважаемые клиенты! Наличие и стоимость товара просим уточнять у менеджеров компании по телефонам: +7 (4872) 74-02-66, +7 (960) 614-98-03
/ Как делают мойки Granfest.

Новости

Как делают мойки Granfest.

Как делают мойки Granfest. При выборе кухонной мойки мы все чаше опираемся на её эксплуатационные характеристики: устойчивость к воздействию моющих средств и пищевых красителей, звукопоглощение, устойчивость к царапинам и долговечность.

В настоящее время всё более популярным материалом для производства кухонных моек сейчас становится искусственный камень.

Компания «Комплект Сервис» представляет в Туле мойки и смесители из искусственного камня производства фирмы GranFest. Бытует мнение, что мойки для кухни из такого материала не достаточно прочные, но это далеко не так. Искусственный камень – очень практичный и прочный материал, он выдерживает температуру до 280°С. Благодаря акрилу, входящему в состав материала, поверхность мойки устойчива к царапинам и сколам. Жир на ней не задерживается и легко удаляется с помощью мыльной воды или средства для мытья посуды. Мойки из искусственного камня поглощают звук значительно лучше моек из нержавеющей стали.

Приводим видео с производства моек для кухни Granfest (Гранфест):